Менеджеру
У вас уже есть клиент, или Вы хотите начать строить свой собственный бизнес в сфере IT? Мы можем предложить Вам условия, в которых не нужно содержать целый штат сотрудников для разработки сайтов, а также выгодную ценовую политику взаимного сотрудничества.
Руководителю IT компании

Предложите своим клиентам новый продукт и новый уровень услуг. Создавайте сайты вместе с нами, получая прибыль как от разработки сайта, так и от каждой дальнейшей покупки Вашего клиента на маркете платформы NetShaper.

Дизайнеру

Вы сможете заниматься любимым делом и в то же время получать прибыль с дизайнов, проданных на маркете платформы NetShaper, или с Ваших клиентов, которых Вы доверили нам для реализации программной части сайта.

Разработчику

Представьте, что после сдачи одного проекта Вы можете приступать к разработке следующего, не тратя времени на поддержку Ваших клиентов. Разрабатывая сайты вместе с нами на платформе NetShaper, Вы получите не только сопровождение в области менеджмента и дизайна, но и инструмент для получения прибыли.

Инвестору

Вам понравилась платформа NetShaper, и Вы бы хотели принять финансовое участие в развитии проекта? У нас есть план по реализации Ваших вложений.

© NetShaper | Облачный сервис разработки сайта